Загородный стационарный детский оздоровительный лагерь «Салют» принимает на отдых детей в возрасте от 7 до 17 лет включительно

    1. Копия  св - ва о рождении (или паспорта, по достижении 14 лет) ребёнка               
    2. Копия паспорта законного представителя (стр 2 – 3   прописка, стр. 16-17)     
    3. Копии СНИЛС родителя (законного представителя) и ребенка
    4. Справка о составе семьи, подтверждающая место жительства ребенка на территории города Юрги или справка с места учебы, подтверждающая, что ребенок обучается в образовательном учреждении города Юрги (дата выдачи справки – текущий год)
    5. Детям, в том числе находящимся под опекой (попечительством), пасынкам, падчерицам граждан, принимающих участие в специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года, от 7 до 17 лет включительно, имеющим регистрацию по месту жительства в городе Юрге и (или) обучающимся в образовательном учреждении города Юрги - справка из военного комиссариата или из войсковой части (документ, содержащий сведения о направлении для участия в специальной военной операции) Справка действительна 10 календарных дней на день получения путевки
    6. Детям из семьи военнослужащего, погибшего (умершего) при выполнении задач в ходе специальной военной операции на территориях Украины, Донецкой Народной Республики и Луганской Народной Республики с 24 февраля 2022 года - справка из военного комиссариата.
    7. Копию сертификата прививок (в связи с тем, что территория Яшкинского района является эндемичной территорией по клещевому энцефалиту, при оформлении в загородный детский стационарный оздоровительный лагерь «Салют» рекомендовано иметь прививки против клещевого энцефалита)    
    8. Для ребенка, находящегося под опекой (попечительством), дополнительно предоставляется выписка из решения органов местного самоуправления об установлении над ребенком опеки (попечительства) и копия удостоверения опекуна  
    9. Документ, подтверждающий родство с ребенком в случае, если в документе ребенка указана другая фамилия родителя (законного представителя) (св-во о браке / разводе, о смене фамилии и т д)       
    10.  Документ, подтверждающий оплату путёвки (после принятия документов)

 При въезде в о / л ребенок должен иметь на руках следующие документы :

  1. Справку от педиатра (обменную карту)                                       
  2. Справку об эпидемиологическом окружении, выданную не ранее чем за 3 дня до начала смены)                                              
  3.  Копию сертификата прививок (обязательно с отметкой о прививке против клещевого энцефалита)                                       
  4. Копию медицинского полиса ребёнка
  5. Путевку

График заезда детей в лагерь:

1 сезон 23.06 – 06.07 (14 дней)

2 сезон 08.07-21.07 (14 дней)

3 сезон 23.07 – 05.08 (14 дней)      

4 сезон 07.08 - 20.08  (14 дней)  

                

телефон для справок: 4-12-20.

 ПРИЁМ ДОКУМЕНТОВ И ПРОДАЖА ПУТЕВОК НА 1 СЕЗОН НАЧИНАЕТСЯ С 15 мая 2023 года

Приём документов с 09:00 – 15:30        обед 12:30 – 13:30                                

Суббота, воскресенье -  выходные дни 

 

Родители самостоятельно доставляют детей в оздоровительный лагерь «Салют» в день открытия сезона, с 9:00 до 12:00, и забирают детей  в день закрытия сезона до 14:00.